1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Beauty

Сортировка:
22 дек.
4727

Что такое техника Джамсу?

Что такое техника Джамсу?

Это новая азиатская техника макияжа для создания идеально ровного тона кожи. Этот способ создаёт идеальную матовую кожу без изъянов. Данный способ очень необычный, но он работает!

Читайте далее >

07 дек.
4047

Интимный уход!

Интимный уход!

Интимно - это что-то сокровенное и очень личное, то, что касается только тебя одного. Да, всё именно так и есть, но иногда нужен совет и в таких вопросах, особенно когда дело касается здоровья.                                    

Читайте далее >

Подари себе блаженство и удовольствие! Косметические масла

До недавнего времени в увлажнении кожи после душа мы отдавали предпочтение кремам и ласьонам для тела. Однако мир косметики не стоит на месте и следующим шагом в эволюции средств увлажнения и ухода стали косметические масла.

Читайте далее >

27 окт.
2443

Моя косметичка!

Моя косметичка!

Название практически для полноценного французского романа. Сколько загадки и тайны в женской сумочке, а в косметичке и подавно. Во всяком случае мужчинам не понять, куда и для чего мы тратим столько средств.

Читайте далее >

25 окт.
2325

Красота до кончиков ногтей!

Красота до кончиков ногтей!                                           

Классический, аппаратный, европейский. Видов маникюра множество, выбирай на свой вкус. В наше время следить за своими ногтями стало так же актуально, как например купить новую обувь.

Читайте далее >

23 окт.
2026

Красота по-мужски!

Красота по-мужски!

Сильный, важный и уверенный в себе - именно такую картинку рисуют в голове женщины, представляя своего спутника жизни. А если сильное плечо уже рядом, тогда точно жизнь удалась. Главное - не забывать восхищаться своим избранником, они это любят. Кстати, многочисленные социологические исследования доказывают, что мужчинам от нас нужно уважение к их персоне. Любите и уважайте своих мужчин, не забывая дарить подарки.

Читайте далее >

19 окт.
2486

Красота в улыбке!

Красивая и белоснежная улыбка – то, к чему стремятся многие, но идут к цели разными путями. Кто-то встречает по одёжке, а я первым делом смотрю на состояние зубов. Немаловажным является и свежесть дыхания – это уважение не только к себе, но и к собеседнику.

 

Читайте далее >

11 окт.
2184

Мыло мыльное!

Мыло мыльное!

Ещё наши бабушки не могли обойтись без этого чудо-средства - мыла. Они им и стирали, и делали мыльный раствор для уборки, ну и, конечно же, мыли им голову и тело. И что самое удивительное -  никаких проблем с кожей и волосами у них тогда не было. Да, сейчас мыло в массовой продаже не очень хорошего качество, да и все добавки, которые в нём присутствуют, не то что не полезны нашей коже и волосам, а даже вредны. Но технологии шагнули вперёд, в мире ЭКО-косметики есть потрясающие продукты, которые могут быть у вас в ванной лучшими помощниками! 

Читайте далее >

Витамины на пути к красоте и здоровью!

Осень - пора дождей и простуд, а также депрессии. Чтобы этого избежать, нужно принимать витамины. Мифов о вреде и пользе - множество, но я знаю точно, что они не бесполезны, ведь если принимать их грамотно и выбрать верные, то эффект не заставит себя ждать.

Читайте далее >

Как сохранить молодость и здоровье на долгие годы!?

Не переедать и не голодать, поскольку всё это - стресс для организма

Читайте далее >