1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Мыло мыльное!

11 окт.
2096

Описание

Ещё наши бабушки не могли обойтись без этого чудо-средства -мыла. Они им и стирали, и делали мыльный раствор для уборки, ну и, конечно же, мыли им голову и тело. И что самое удивительное -  никаких проблем с кожей и волосами у них тогда не было. Да, сейчас мыло в массовой продаже не очень хорошего качества, да и все добавки, которые в нём присутствуют, не то что не полезны нашей коже и волосам, а даже вредны. Но технологии шагнули вперёд, в мире ЭКО-косметики есть потрясающие продукты, которые могут быть у вас в ванной лучшими помощниками! Делюсь своими бестселлерами:

√ Мыло для волос и тела. Представляю вашему вниманию брусковое мыло Grandpa's - оригинальное, качественное, состоит из 100% сосновой смолы на растительной основе. Идеально подходит для принятия душа, мытья волос и ухода за лицом, это чудесное мыло «3-в-1» изготавливается из натуральной сосновой смолы, оно глубоко очищает, дезодорирует и увлажняет с головы до ног. Если у вас чуствительная или проблемная кожа, то это мыло обязательно к применению. Уже с первого раза вы заметите потрясающий эффект. Да, это мыло обладает сильным специфическим запахом, но стоит перетерпеть ради чистой и здоровой кожи головы и лица. Обладает омолаживающими действиями. Приобрести это чудо можно перейдя по этой ссылке -  https://ru.iherb.com/pr/Grandpa-s-Face-Body-Hair-Bar-Soap-Pine-Tar-4-25-oz-120-g/6439.

√ Африканское чёрное мыло. Ооо, это бестселлер, который обязательно должен быть у вас. Мастхэв для проблемной кожи, идеально борется с акне. Подходит для всех типов кожи, поэтому никого не оставит равнодушным. Смесь пальмовой золы, шелухи семян подорожника, дёгтя и экстракта тамаринда сочетается с успокаивающими и увлажняющими свойствами масла ши и аутентичным африканским чёрным мылом для борьбы с сухим и тусклым видом кожи. Формула глубокого очищения создаёт ощущение сбалансированной и сияющей кожи со свежим и здоровым видом. Для очень глубокого и качественного очищения купить это мыло вы можете здесь, кликнув по ссылке и перейдя на страницу товара -  https://ru.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242.

√ Мыло с антивозрастным и защитным эффектом. Мыло из нерафинированного масла ши — превосходное средство для очищения кожи со смягчающими свойствами. Мыло содержит органическое масло ши, витамин E, питательное соевое молоко, смесь вытяжек и эфирных масел ладана, мирры, кардамона и имбиря. Идеально для сухой кожи. Обладает подтягивающими свойствами и избавляет от мелких морщин. Проходите по ссылке и приобретайте -  https://ru.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Soap-Age-Defying-Protecting-5-oz-142-g/12780.

√ Мыло с эффектом осветления кожи. Если у вас тусклый и неровный цвет лица, пигментные пятна, то советую вам супермыло - Dr. Woods с ароматом розы. Специальная формула эффективно осветляет кожу, устраняет тёмные пятна, деликатно очищает и питает кожу лица, придавая ей здоровое, прекрасное сияние. Вы получите потрясающий эффект, которого даже не ожидаете! Покупайте по этой ссылке - https://ru.iherb.com/pr/Dr-Woods-English-Rose-Soap-Skin-Lightening-5-25-oz-149-g/43279.

√ Мыло для лица и тела от акне. Рекомендую вам мыло Grandpa's - https://ru.iherb.com/pr/Grandpa-s-Face-Body-Bar-Soap-Thylox-Acne-Treatment-3-25-oz-92-g/6431. Идеально для кожи, склонной к акне и воспалению. Целебные свойства серы, содержащейся в этом мыле, помогают предотвратить и устранить прыщи, чёрные точки и излишний жир. Больше нечего сказать, покупайте и будьте красивы!

√ Ароматное мыло с лимонником и чайным деревом. Обожаю его за потрясающий аромат в ванной комнате. Использую его каждый день для мытья рук. Кожа мягкая, ухоженная и приятно пахнет. И, кстати, деткам очень нравится за его яркий цвет. Нажимайте на ссылку -  https://ru.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-5-oz-141-g/9653 и приобретайте. Наполните свой день незабываемым ароматом!

√ Аюрведическое мыло. Если вы любите яркий аромат благовоний, то это мыло для вас. Мощный состав растительных масел, только натуральные ингредиенты. Идеально для подарка любителям Индии. Проходите по ссылке - https://ru.iherb.com/pr/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678 м наслаждайтесь покупкой.

Вот, пожалуй, всё! Даже в наше время можно пользоваться мылом и быть красивой. Покупайте, пользуйтесь и будьте счастливы!

P.S. Все названия марок выделены и подчёркнуты - кликабельны. Нажав, вы перейдёте на страницу производителя. Ссылки так же выделены цветом и подчёркнуты, нажав на них вы попадёте на страницу данного продукта на сайте.

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти