1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Время детское!

11 сент.
1423

Описание

Бегущие, стремящиеся,динамичные, подвижные, энергичные. Да, такие они, наши дети. И хочется по возможности больше внимания им уделять, проводить много времени вместе, радоваться общим делам и занятиям. А вообще,  для меня главное, чтобы дети были здоровы, именно поэтому я всегда так требовательна к тому, что покупаю для них. И вот список того, что выбрано мной. Итак, рекомендую к использованию.                      

1. Витамины и пищевые добавки для детей:                  

- Мультивитамины и минералы от Gummi King. Кликайте по ссылке https://ru.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007 . Можете не сомневаться, детям они понравятся. Абсолютно натуральные компоненты, отсутствие красителей и вредных добавок - это мой выбор.     

- Жидкий кальций с магнием - ещё один важный витаминный комплекс для детей. Для оптимального усвоения рекомендуется принимать кальций вместе с магнием, витамином D и цинком. Подробное описание товара здесь - https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434.                                                                

- Примадофилус - эффективное и проверенное средство для здоровой пищеварительной флоры ребёнка. Это подтверждает немалое количество положительных отзывов. Если заинтересовались, то вам сюда -  https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Cherry-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108.                                                                                  

2. Средства для ухода за детьми:                                        

- Успокаивающий шампунь и гель для душа с мслом ши, лимоном и лавандой. Не содержит глютен, синтетических примесей и парабенов, не вызывает раздражение. Это средство настолько приятное, что я сама не раз его использовала. Для тех, кто заинтересовался, вот  ссылка - https://ru.iherb.com/pr/Everyday-Shea-Shampoo-Body-Wash-Gentle-for-Babies-on-Up-Lemon-Lavender-16-fl-oz-475-ml/35028.                                    

- Натуральная детская зубная паста с фтором - https://ru.iherb.com/pr/Tom-s-of-Maine-Natural-Children-s-Fluoride-Toothpaste-Silly-Strawberry-4-2-oz-119-g/37147 . Предотвращает появление кариеса. Подходит для детей от 2-х до 6-им лет. Не содержит искусственных красителей, консервантов и подсластителей.                                -Зубная щётка для малышей - нужная вещь в доме, где есть дети. Не содержит бисфенол-А. Краткие советы по приминению здесь - https://ru.iherb.com/pr/RADIUS-Totz-Toothbrush-18-Months-Extra-Soft-Light-Blue-Sparkle/45511.                   

3. Для самых маленьких:                                                 

-   Чашка-непроливайка Winnie The Pooh от Disney Baby, 6+ месяцев.Надёжно защищает от проливания,  имеет мягкий носик, удобный для малыша. Ещё один плюс - съёмные ручки с защитой от скольжения, а дизайн - просто невероятный. Кликайте по ссылке, я брала в подарок для племянника - https://ru.iherb.com/pr/NUK-Disney-Baby-Winnie-The-Pooh-Learner-Cup-6-Months-1-Cup-5-oz-150ml/65513.                                                                                    

- Бутылочки для хранения грудного молока - суперважная вещь для современной мамы, которая хочет успеть всё. Я таких нигде не встречала, они действительно идеальны - https://ru.iherb.com/pr/Lansinoh-Breastmilk-Storage-Bottles-4-Bottles-5-oz-160-ml-Each/55879. В комплекте содержится четыре удобных бутылочки.Там же представлены и пакеты для хранения грудного молока. Что удобнее - выбирать вам.                                                                     

- Антиколиковые накладки на соски с регулируемым потоком - вещь, которая, согласно отзывам, помогает бороться с коликами. Поток регулируется. За набором сюда - https://ru.iherb.com/pr/Philips-Avent-Variable-Flow-Anti-Colic-Nipples-3-Months-2-Pack/72597.       

Уход за детьми становится лёгким, если есть надёжные и проверенные средства. Многое из того, что не попало в этот список представлено на сайте - https://ru.iherb.com/c/children-s-health?p=1. Рекомендую от души!

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти