1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Блог

Сортировка:

Все мы всегда худеем/стройнеем! И не важно, к лету, к Дню Рождению или к Новому году, но делаем мы это очень часто, но как правило, на долго нас не хватает!
А почему? Да просто надо не на диетах седеть, а пересматривать своё питание и заменять все вредные продукты, на полезные их аналоги! Так я похудела более чем на 20 кг.
А где найти эти полезности, что бы стройнеть на них?
Вот вам список нужных ссылок с сайта iHerb.com на котором я и по сей день покупаю полезные продукты и сохраняю свой вес, красоту и молодость!

Читайте далее >

24 янв.
4200

Кто хочет "волшебной формулы"?!

Кто хочет "волшебной формулы"?

Концентрируем внимание на экран и читаем статью до конца!
В нашем современном мире придумано немало. И вот в этом огромном изобилии всего теряется главное - конкретика того, что же нам на самом деле нужно и важно в этот момент, прямо сейчас. За последние дни уходящего года многие составили план того, чего они хотят в Новом году, но вот в наступившем, мало кто предпринял действия к свершению намеченного. Мало только написать, простите, ещё же надо и действовать! Ведь у нас нет сверхспособностей, как у супергероев, отсутствует волшебная палочка, по мановению которой все мечты превращаются в явь?! Или есть?

Читайте далее >

27 дек.
3509

Как мечтать, чтобы мечты сбывались?

Как мечтать, чтобы мечты сбывались?

Мечтайте так, будто вы - программист и пишете программу для самого сложного в мире компьютера. И вот когда всё будет написано, останется лишь нажать клавишу "Пуск". Но мечтать надо правильно и тогда недостижимое станет доступным.
Как именно:

Читайте далее >

26 дек.
4615

Топ-10 полезных сладостей

Топ-10 полезных сладостей

На новогодних праздниках как раз актуален выбор: что съесть наименее вредное, чтобы не набрать лишнего?!


Читайте далее >

25 дек.
3444

Секретная формула стройности!

Секретная формула стройности!

Делюсь с вами одной сильно секретной формулой:
ПП+ ГВ + фитнес = стройная мама + счастливый малыш + "до боли довольный папа".

Читайте далее >

22 дек.
4377

Что такое техника Джамсу?

Что такое техника Джамсу?

Это новая азиатская техника макияжа для создания идеально ровного тона кожи. Этот способ создаёт идеальную матовую кожу без изъянов. Данный способ очень необычный, но он работает!

Читайте далее >

Как не поправиться в новогодние праздники?!

Что бы такое сьесть чтобы не поправиться? Данную народную мудрость можно интерпретировать как угодно. Но главное остаётся главным - все хотят встретить Новый год ярко, вкусно и без ущерба для фигуры и при этом угодить всем за праздничным столом. Как же это сделать?

Читайте далее >

Что такое гликемический индекс? Чем он важен для худеющих?

Многие знают, что я не считаю БЖУ и для меня не так важна калорийность продукта, чем его гликемический индекс (ГИ). Ведь продукт может иметь малую калорийность, но его ГИ будет обладать при этом довольно высоким показателем. Это я обязательно учитывала, когда активно худела и составляла свой рацион.

 

Читайте далее >

Что подарить женщине на Новый 2018 год?

Любая женщина любит знаки внимания, от них она млеет, вдохновляется и искренне радуется. Вот только мы, женщины, все разные. Одни любят подарки спонтанные, причём неважно что это будет, главное - чтобы неожиданно, другие предпочитают обозначать свои желания заранее, тщательно прдумывая реальную пользу каждой вещи. 

Читайте далее >

07 дек.
3672

Интимный уход!

Интимный уход!

Интимно - это что-то сокровенное и очень личное, то, что касается только тебя одного. Да, всё именно так и есть, но иногда нужен совет и в таких вопросах, особенно когда дело касается здоровья.                                    

Читайте далее >