1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Что подарить женщине на Новый 2018 год?

08 дек.
3042

Описание

Любая женщина любит знаки внимания, от них она млеет, вдохновляется и искренне радуется. Вот только мы, женщины, все разные. Одни любят подарки спонтанные, причём неважно что это будет, главное - чтобы неожиданно, другие предпочитают обозначать свои желания заранее, тщательно прдумывая реальную пользу каждой вещи. 

В любом случае, угодить, при желании, можно любой женщине. Однако подходить к выбору стоит ответственно, учитывая возраст, темперамент, отношения с той, кому вы хотите сделать приятное.    

А чтобы не ломать голову над этим вопросом, я подготовила отличную подборку подарков для мамы, для подруги, для жены, для дочери, в общем, для всех и на все случаи жизни:

√ Для мамы. В наших глазах мама всегда самая красивая, самая молодая и самая лучшая. Но подарок для поддержания здоровья и красоты всегда будет кстати и оценимы, тем более, что это натуральные и отличного качества эко-средства:

• Укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой - разглаживает морщинки, укрепляет тургор кожи, выравнивает цвет. Видимый эффект заметен уже через 1 месяц.
сыворотка

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264

• Коллаген в порошке - идеален для поддержания красоты и здоровья 40+. ВНИМАНИЕ!!! Во время приёма коллагена, на протяжении всего курса надо пить 2-3 л. воды в день.
коллаген
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Collagen-UP-5000-Marine-Sourced-Collagen-Peptides-Hyaluronic-Acid-Vitamin-C-7-23-oz-205-g/64903

• Полный набор E.L.F. по уходу за кожей, 5 предметов - отличная идея комплексного подхода для увлажнения, омоложения, тонуса и цвета кожи.
набор 40+
https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=ETU-43911_ELF-57016_ELF-57006_ELF-57023_ELF-57018

√ Для подруги. Кто как ни подруга поддержит, выслушает, поможет. Мы любим их и всегда хотим сделать необычный подарок, но нужный, желанный и полезный:

• Очищающий крем для лица - это мягкое очищающее средство, богатое антиоксидантами, смывает грязь и жир при снятии макияжа и делает вашу кожу сияющей и свежей. Смойте заботы!
крем для лица

 https://ru.iherb.com/pr/Acure-Organics-Facial-Cleansing-Gel-SuperFruit-Chlorella-4-fl-oz-118-ml/36340

100% аргановое масло из Марокко - ухаживает как за кожей, так и за волосами. Это невесомое масло легко впитывается и обладает терапевтическими свойствами, которые смягчают и успокаивают кожу, избавляя её от сухости. Используя его ежедневно оно позаботится о волосах и коже головы, предотвратит появление секущихся концов, добавит блеска и сияния вашим волосам. Любая подружка только скажет вам "спасибо", мы же девочки!
масло арганы
https://ru.iherb.com/pr/Cococare-100-Natural-Moroccan-Argan-Oil-2-fl-oz-60-ml/50488

• Подарочный набор "Оптимизируй свои усилия" - идеальный вариант, если у вас много красавиц-подружек, которые занимаются спортом и строят тело своей мечты. В нём найдётся подарок для каждой, чтобы сил для тренировок было быльше, а жиры сжигались быстро!
протеина
https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=IHB-01886qty3_OPN-02450_OPN-05180_OPN-05225

√ Для дочери. Для маленьких, юных или уже приближающихся к взрослой жизни есть тоже масса отличных идей:

• Набор "Кое-что для малыша" идеально подойдёт для подарка юным крохам. Кожа и волосы будут мягкие и шелковистые, а мама счастливой и довольной!
малышам
https://ru.iherb.com/pr/Earth-Mama-Angel-Baby-A-Little-Something-for-Baby-4-Piece-Set/48004

• Набор лаков для ногтей для юных модниц придётся очень кстати. Они будут "пищать" от радости и зацелуют вас!
лаки
https://ru.iherb.com/pr/Suncoat-Girl-Water-Based-Nail-Polish-Kit-Flare-Fancy-10-Pieces/65068

• Набор для проблемной кожи - такой натуральный и качественный подарок подростки оценят на "ура". Для них красота кожи сейчас важней оценок в электронном дневнике. Так что заказывайте и не ошибётесь!
прыщи
https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=ALB-00796_ALB-00781_ALB-00761_ALB-00763_ALB-00764

Кликайте по ссылкам, выбирайте подходящую продукцию. Пусть каждая женщина будет счастлива от знаков внимания!И не забывайте говорить дамам комплименты, они это точно оценят, даже маленькие принцесы. Хороших вам и душевных праздников!!!

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти