1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Психология

Сортировка:
24 янв.
4514

Кто хочет "волшебной формулы"?!

Кто хочет "волшебной формулы"?

Концентрируем внимание на экран и читаем статью до конца!
В нашем современном мире придумано немало. И вот в этом огромном изобилии всего теряется главное - конкретика того, что же нам на самом деле нужно и важно в этот момент, прямо сейчас. За последние дни уходящего года многие составили план того, чего они хотят в Новом году, но вот в наступившем, мало кто предпринял действия к свершению намеченного. Мало только написать, простите, ещё же надо и действовать! Ведь у нас нет сверхспособностей, как у супергероев, отсутствует волшебная палочка, по мановению которой все мечты превращаются в явь?! Или есть?

Читайте далее >

27 дек.
3837

Как мечтать, чтобы мечты сбывались?

Как мечтать, чтобы мечты сбывались?

Мечтайте так, будто вы - программист и пишете программу для самого сложного в мире компьютера. И вот когда всё будет написано, останется лишь нажать клавишу "Пуск". Но мечтать надо правильно и тогда недостижимое станет доступным.
Как именно:

Читайте далее >

Что подарить женщине на Новый 2018 год?

Любая женщина любит знаки внимания, от них она млеет, вдохновляется и искренне радуется. Вот только мы, женщины, все разные. Одни любят подарки спонтанные, причём неважно что это будет, главное - чтобы неожиданно, другие предпочитают обозначать свои желания заранее, тщательно прдумывая реальную пользу каждой вещи. 

Читайте далее >

Хочешь меньше есть? - Сдеди за чистотой на кухне!

Слышали ли вы?! Ученые выяснили, что беспорядок на кухне заставляет женщин... тадааам.. больше ЕСТЬ!!!

Читайте далее >

Традиция дарить подарки существовала всегда. В древности люди уже понимали, что приходить в гости с пустыми руками – просто неприлично, поэтому приносили к столу какие-нибудь дары. 

Читайте далее >

17 нояб.
2550

Любите себя!!!

Любите себя!!!

Говорят, что если девушка к 30-ти годам выглядит не так, как нравится ей, то она либо не умная, либо ленивая...Согласны?!

Читайте далее >

10 нояб.
2497

Хочешь изменить мир?! Меняйся сама!

Хочешь изменить мир?! Меняйся сама!

Если ты часто недоволен всем и всеми... Все всё делают как-то не так или что-то не то... А в жизни постоянно случаются не те события и встречаются не те люди.. Попробуй начать с себя, начать с малого - полюбить себя, полюбить своё  отражение в зеркале, свой дом таким, какой он есть, принять своих близких такими, какие они есть, перестать критиковать мужа, подруг и вообще кого бы то ни было, начни правильно питаться, заниматься спортом. 

Читайте далее >

02 окт.
2189

Мамины помощники с первых дней!

Мамины помощники с первых дней!

Первые шаги в материнстве ассоциируются с чем-то добрым и светлым, но и без проблем не обходится. То у малыша болит животик, то зубы прорезываются, то ещё что-нибудь беспокоит. Сегодня поговорим о маминых помощниках. И хотя без них можно обойтись, но всё-таки отказываться от них не стоит.

Читайте далее >

29 сент.
2264

Как восстановить свою энергию?

Как восстановить свою энергию?

Да простят меня гуру психологи и коуч-учителя, но всё-таки рискну поделиться с вами советами по восстановлению энергии.

Читайте далее >

27 сент.
2199

Кто ты?

Кто ты?

Я тут задумалась?! Все, кто страдает лишним весом, делятся на две категории (не берём в расчёт людей с реальными заболеваниями) - "сладкоежки - булкообожатели" или "жироеды - мясолюбы". Звучит, конечно, жутко, но так и есть!

Читайте далее >