1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Что подарить мужчине на Новый 2018 год?!

28 нояб.
2241

Описание

Традиция дарить подарки существовала всегда. В древности люди уже понимали, что приходить в гости с пустыми руками – просто неприлично, поэтому приносили к столу какие-нибудь дары. Самым главным для тех, кто принимает подарок, было доброе намерение дарителя, каждая вещь воспринималась как что-то волшебное, способное защитить от бед и ненастий. Прошло много времени, а традиция дарить подарки так и осталась самой сильной. Дарят сейчас всё, что угодно: начиная от обычных носков и заканчивая более крупными и значимыми подарками. Главное, чтобы подарок был уместным. Сегодня дарим подарки нашим мужчинам, вернее пока только обдумываем, подбираем и заказываем возможные варианты новогодних подарков.

Вот подборка полезных и натуральных подарков для мужчин:

√ Витамины. Купить здоровье не возможно, но вот поддержать и улучшить состояние помогут вот такие витамины - https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069. Дают энергию, хороший сон, улучшают кожу, волосы. Любой мужчина, будь то муж, отец или друг - оценит!

√ Классический подарок на праздник - это косметика, хотя многие подумают, что мало кого этим подарком удивишь. Но когда это натуральная косметика, никто не останется равнодушным и скажет вам "спасибо"! Увлажняющий крем - https://ru.iherb.com/pr/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Daily-Moisturizer-2-fl-oz-59-ml/10059; увлажняющее средство для бритья - https://ru.iherb.com/pr/Kiss-My-Face-Moisture-Shave-Fragrance-Free-11-fl-oz-325-ml/6529; бальзам после бритья - https://ru.iherb.com/pr/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-North-Woods-After-Shave-Classic-Pine-4-fl-oz-118-ml-Discontinued-Item/11897; шампунь против выпадения волос - https://ru.iherb.com/pr/Pura-D-or-Anti-Hair-Loss-Shampoo-For-Men-and-Women-All-Hair-Types-16-fl-oz-473-ml/70602.

√ Сывороточный протеин будет отличным подарком для вашего мужчины, тем более если он завсегдатай спортзала. Отличное качество, натуральный вкус - https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Gold-Standard-100-Whey-Double-Rich-Chocolate-5-lbs-2-27-kg/27509.

√ Для друга или отца очень будет кстати вот такой заварничек из нержавеющей стали - https://ru.iherb.com/pr/iHerb-Goods-Stainless-Steel-Tea-Infuser/63968 с отличным качественным ароматным чаем https://ru.iherb.com/pr/Twinings-Lady-Grey-Loose-Tea-3-53-oz-100-g/42020.

√ И отличным подарком будет насыщенный, тёмный и вкусный натуральный кофе сорта арабика - https://ru.iherb.com/pr/Kicking-Horse-Kick-Ass-Dark-Whole-Bean-Coffee-10-oz-284g/73848.

Выбирайте качество, вкладывая душу. Пусть ваши мужчины будут довольны и счастливы!