1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Красота по-мужски!

23 окт.
2021

Описание

Сильный, важный и уверенный в себе - именно такую картинку рисуют в голове женщины, представляя своего спутника жизни. А если сильное плечо уже рядом, тогда точно жизнь удалась. Главное - не забывать восхищаться своим избранником, они это любят. Кстати, многочисленные социологические исследования доказывают, что мужчинам от нас нужно уважение к их персоне. Любите и уважайте своих мужчин, не забывая дарить подарки. И снова не могу пройти мимо сайта ru.iherb.com. Можете не сомневаться, там вы найдёте то, что окажется по душе вашему любимому.                                       

√ Крем для бритья "Манго и ваниль". Хотя и говорят, что пена для бритья - это подарок, которым уже не удивить, но, согласитесь, от хороших средств по уходу за собой никто не откажется. Кликайте по ссылке -  https://ru.iherb.com/pr/Alba-Botanica-Natural-Very-Emollient-Cream-Shave-Mango-Vanilla-8-oz-227-g/4440 и скорее заказывайте. Увлажняет, успокаивает и бережно ухаживает за кожей, не вызывая раздражения. Абсолютно натуральный продукт, не содержит мыла.                       

√ Бальзам после бритья, который прекрасно освежает и охлаждает кожу. Используйте после бритья или в любое другое время, чтобы наполнить кожу лица энергией и сузить поры. Подробная информация здесь - https://ru.iherb.com/pr/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-North-Woods-After-Shave-Classic-Pine-4-fl-oz-118-ml-Discontinued-Item/11897                             

√ Увлажняющий крем для лица - ещё одно средство - в помощь мужчине. Органические масла кунжута и жожоба ухаживают за кожей и защищают ее от воздействия окружающей среды, в то время как тщательно отобранные натуральные эфирные масла обеспечивают свежий аромат. А вот и ссылка -   https://ru.iherb.com/pr/Weleda-Moisture-Cream-for-Men-1-0-fl-oz-30-ml/45625

√ Антивозрастной крем, разработанный специально для мужчин - https://ru.iherb.com/pr/Neutrogena-Men-Age-Fighter-Face-Moisturizer-with-Sunscreen-SPF-15-1-4-oz-40-g/66660. Да, вы не ослышались, такой крем существует, потому что мужчины тоже считают количество морщинок, но только не признаются в этом. Согласно исследованиям, результат заметен уже через 2 недели применения. Кроме того, крем защищает от ожогов. Кликайте по ссылке выше.                                                   

√ Мыло для мужчин с маслом Ши. Это мыло не сушит кожу, прекрасно ароматизирует и очищает. Порадуйте своего мужчину - https://ru.iherb.com/pr/European-Soaps-LLC-No-63-Shea-Butter-Enriched-Soap-7-oz-200-g/68693                                               

√ Гель для душа и скраб на основе трёх масел - https://ru.iherb.com/pr/Shea-Moisture-Groom-Shave-Three-Butters-Wash-Scrub-8-fl-oz-236-ml/63613 - это уникальное по своему составу средство, которое великолепно увлажняет, бодрит и очищает кожу, даря ей свежесть и энергию.                       

√ Масло для бороды. Сразу вспоминается слова из песни - у тебя есть борода, я скажу тебе "да". Если борода, то её надо радовать, желательно - проверенными средствами. Проходите по ссылке, заказывайте - https://ru.iherb.com/pr/Bulldog-Skincare-For-Men-Original-Beard-Oil-1-0-fl-oz-30-ml/71688 .                                        

Вот такой список маленьких радостей для ваших мужчин. И мой вам совет - заказывайте без промедления, а ещё - любите и хвалите ваших мужчин!

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти