1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Целлюлиту бой!

18 сент.
1844

Описание

Эта апельсиновая корка настолько навязчива и так отравляет жизнь миллионам женщин, что не бороться с ней было бы просто глупо. Другое дело, что процесс этот не из лёгких и требует самых новейших разработок и технологий. Я говорю "да" правильному питанию, массажам, обёртываниям и, конечно,  кремам. Чтобы вам не потеряться в многообразии косметических средств я составила список своих рекомендаций.                                                                   

- Средство против целлюлита, состоящее из 60-ти капсул. В его основе только натуральные компоненты: экстракт морских водорослей, готу кола, семена пажитника, гингко билоба. Рекомендуется принимать 1-2 капсулы 3 раза в день перед едой. Подробнее об этом средстве можно прочитать здесь https://ru.iherb.com/pr/Crystal-Star-Cellulite-Tone-60-Veggie-Caps/57427.                                                            

- Заслуживает внимания ещё одна пищевая добавка, которая представляет собой целую систему по борьбе с целлюлитом. Решить вашу проблему может   https://ru.iherb.com/pr/BioTech-CelluRid-60-Capsules/9301. Комплекс призван устранить и предотвратить образование жиров, освободить организм от шлаков и вредных веществ.                                  

- Лечебный крем от целлюлита на основе кофеина, ретинола и масла шафрана. Действует сразу в трёх направлениях: увлажняет кожу, укрепляет её и придаёт ей ухоженный вид. Рекомендуется наносить антицеллюлитный крем на чистую сухую кожу два раза в день (утром и на ночь). Если заинтересовались, тогда кликайте по ссылке https://ru.iherb.com/pr/InstaNatural-Cellulite-Cream-Treatment-4-fl-oz-120-ml/73438.                                        

- Ещё один восстанавливающий продукт - антицеллюлитный детокс-крем. Входящие в его состав водоросли и экстракт зелёных кофейных бобов восстанавливают кожу, делая её более ровной и упругой. Кликайте по ссылке https://ru.iherb.com/pr/Seaweed-Bath-Co-Detox-Cellulite-Cream-For-Visibly-Smoother-Tighter-Looking-Skin-6-fl-oz-177-ml/57584.                                   

- Не могу пройти мимо массажной щётки, при ежедневном использовании она действительно творит чудеса. Разглаживает, улучшает кровообращение, выводит из организма накопленные токсины. Не поленитесь заказать, вещь нужная. Я брала здесь  https://ru.iherb.com/pr/Earth-Therapeutics-Ergo-Form-Massage-Brush-1-Brush/21480.           

- И ещё одна рекомендация - антицеллюлитное мыло. Кстати, прекрасно отшелушивает, очищает и питает кожу. В нём содержатся удивительные компоненты. Если пользоваться каждый день, то через некоторое время от апельсиновой корки не останется и следа. Подробнее здесь https://ru.iherb.com/pr/Seaweed-Bath-Co-Detox-Cellulite-Soap-3-75-oz-106-g/48875.                           

В борьбе с целлюлитом главное - найти то, что подходит именно вам, но не забывайте, что во всём важен комплексный подход. Не забывайте так же правильно питаться и заниматься спортом. Будьте здоровы и живите в радость!

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти