1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Витамины на пути к красоте и здоровью!

07 окт.
2012

Описание

Осень - пора дождей и простуд, а также депрессии. Чтобы этого избежать, нужно принимать витамины. Мифов о вреде и пользе множество, но я знаю точно, что они не бесполезны, ведь если принимать их грамотно и выбрать верные, то эффект не заставит себя ждать.

Вот моя подборка мультипомощников на все случаи жизни и для всех:

 √ Витаминные комплексы для будущих и кормящих мам. Здесь я отдам предпочтение продукции фирмы "New Chapter" - потрясающие добавки, которые действительно работают. Проверено на себе! Очень важный комплекс в период беременности - https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-Perfect-Prenatal-Multivitamin-192-Tablets/23319. Натуральные , несинтетические витамины, содержащие экстракты растений и полный комплекс витаминов и минералов так необходимых в этот период. Можно пить даже на голодный желудок, дискомфорта не будет. Питает всеми необходимыми микроэлементами как маму, так и будущего ребёнка. Плюс - не забывайте принимать Омега-3 в период беременности. Вот отличный вариант по доступной цене - https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Max-DHA-180-Softgels/252. Содержит повышенную дозировку ДГК в порции. ДГК - это главная жирная кислота мозга, нервной системы и сетчатки человека. ДГК важна для неврологического развития плода и ребёнка.  

Ещё выделю отличный препарат для женщин на ГВ - постнатальные идеальные витамины. Почитать поподробнее про них можно пройдя по данной ссылке - https://ru.iherb.com/pr/New-Chapter-Perfect-Postnatal-MultiVitamin-192-Tablets/70517. Главная их особенность в том, что они насыщают необходимыми микроэлементами женский организм, которые забирает малыш при кормлении грудью. Поэтому нет депрессивной хандры, вы полны сил, у вас здоровый цвет лица и меньше, гораздо меньше, выпадают волосы! Не вызывают аллергию у ребёнка, что очень важно. Да, они не из дешёвых, но стоят своих денег, так как работают на 5+. Советую! 

 √ Витамины для женщин. Фаворитом №1 у меня являются "Opti-Women". Но данные витамины я рекомендую для людей, занимающимся спортом, фитнесом или ведущим активный образ жизни (я не раз уже про это писала). Почитать подробней можно в статье -  "Волшебные капсулы - помощь современной девушке". Приобрести их можно пройдя по данной ссылке - https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Women-120-Capsules/38973 .

Так же советую отличный комплекс для тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни, много работает за компьютером и, соответственно, мало двигается -- https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-Women-s-Ultra-Potency-Multi-Vitamin-60-Tablets/39614. Это отличный источник энергии с экстрактами из продуктов питания, поддерживающий все системы женского организма, как глаза, кости, волосы, кожу, ногти, иммунитет и пищеварение. Приобретайте, будьте красивы и полны сил!

 √ Витамины для детей. Начну, пожалуй, с рыбьего жира в форме рыбок. Это отличные жевательные конфетки, которые дети уплетают с удовольствием. В период формирования организма эта добавка необходима ребёнку. Помогает развитию мозга, укрепляет иммунитет (дочка адаптацию в саду прошла на "УРА"!), помогает при рассеянном внимании и гиперактивности. Кликайте по ссылке -  https://ru.iherb.com/pr/Coromega-Omega-3-Gummy-Fruits-For-Kids-60-Gummy-Fruits/30496 и покупайте. 

А в период вирусов я советую вот этих https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Kids-Chewable-Whole-Food-Multivitamin-for-Kids-Cherry-Berry-60-Chewable-Bears/24315 жевательных медведей, отлично укрепляют иммунитет. Детки их едят с удовольствием. Так же они способствуют улучшению умственной и физической энергии, здоровью глаз и пищеварительного тракта. Совершенно натуральные. Являются №1 среди цельных и натуральных пищевых добавок для детей в США.

И ещё один бестселлер для детей на iherb - это мультивитамины и минеральные элементы со вкусом апельсина компании ChildLife. Необходимы в первую очередь если ваш ребёнок плохо ест, а это волнует многих родителей. Дети получают все необходимые микроэлементы в день, которые он не получил с пищей. Да и питание в детских садах не всегда полезное, тогда эта пищевая добавка должна быть обязательно в ежедневном рационе вашего чада. Приобрести её можно кликнув по этой ссылке -  https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Multi-Vitamin-Mineral-Natural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368.

 √ Витамины для мужчин. Выбор для данного сегмента тоже высок. Но я хочу обратить ваше внимание на умные витамины для сильной половины - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380.  Содержит самые низкие уровни ненужных дополнительных ингредиентов, оставляя больше места для более высоких уровней питательных веществ необходимых мужчинам для поддержания оптимального здоровья. Они потрясающие. Уже после месяца применения ваш мужчина почувствует прилив сил, здоровый вид, крепкий иммунитет, крепкие волосы и ногти, что для многих мужчин немаловажно.

А для тех кто любит спорт и массу времени уделяет физической подготовке. да и для тех у кого активный образ жизни рекомендую Opti-Men. Мне очень понравился слоган этих витамин - "Воспринимайте Opti-Men как питательную страховку для вашего образа жизни". И этим всё сказано. Заказать их можно кликнув по данной ссылке -  https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Men-150-Tablets/57069.

 √ Витамины для взрослых. Чем старше мы становимся, тем хуже начинает работать головной мозг, а от этого вытекает много проблем и  болячек - ухудшение памяти и внимания, бессонница. Помочь в таких случаях сможет вот такой нейрооптимизатор -  https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Neuro-Optimizer-120-Capsules/350. Это питание для мозга, объединяющее питательные вещества для увеличения мозговой активности и безопасной, натуральной антиоксидантной защиты без использования стимуляторов. Этот состав подойдёт и тем, у кого много умственного труда.  И вот ещё один хороший  состав - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-True-Focus-90-Veggie-Caps/842 для взрослых с активным умственным трудом.

Надеюсь, мой список будет для вас полезным в столь мокрую и холодную пору, чтобы оставаться здоровыми, красивыми и, конечно, счастливыми!