1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Волшебные капсулы - помощь современной девушке

21 дек.
1705

Описание

ВИТАМИНЫ "OPTI-WOMEN"

Один из таких подарков современности – витамины «Opti-Women». Да, они не  «похудеют» вас по щелчку пальца, но зато помогут организму нормализировать метаболические процессы, укрепят иммунную систему, ускорят процесс сжигания жира, наполнят организм растительными компонентами и антиоксидантами.

Что в составе чудо-капсул?

  • Витамины и минералы (23 элемента), среди которых витамины группы B, витамины E, C, K и D, кальций, фолиевая кислота, хром, йод, магний, селен, железо и другие.
  • В составе «Orti-Woman» содержится суточная норма цинка, минералов и железа (которое, кстати, необходимо женскому организму, так как большая доля этого элемента теряется в период менструального цикла). Кроме того, они покрывают большую часть потребности в кальции (150 мг).
  • Специальные вещества, прославившиеся в народной медицине, среди которых лекарственный дягиль, священный витекс, экстракты ягод, соевые изофлавоны и  другие.

Задача комплекса – покрывать дефицит витаминов или минералов, если девушка занимается спортом и ведет активный образ жизни. Да, состав их прост и понятен, но, как говорил швейцарских врач и философ Парацельс: «Все – яд, все – лекарство; то и другое определяет доза». Проще говоря, к приему любых добавок надо подходить с умом. Например, «Opti-Women» принимают 2-3 капсулы в день во время еды. Приятный бонус -противопоказания отсутствуют.

Комплекс «Opti-Women» отличается многогранным и разносторонним воздействием на организм. Например, снижает риск онкологических заболеваний (обусловлено выработкой глобулина, отвечающего за уровень гормонов), улучшает выносливость, состояние кожных покровов, поднимает настроение. Полезные вещества в составе комплекса укрепляют работу сердечной мышцы, укрепляют зрение и стимулируют иммунитет.

Теперь, дорогие девушки, в здоровье и красоте своего тела мы можем быть уверены – по крайней мере, наука старается делать для этого все, и даже больше!

Купить витамины можно здесь или по активной ссылке: https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Women-120-Capsules/38973?rcode=WGB895