1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Зачем нам нужны диеты и нужны ли?!

04 окт.
1514

Описание

Диета -60, Дюкана, по группе крови, диета такая-сякая и вот эдакая! Без жиров, без углеводов, безмолочная, без всего... Сколько же трудов и книг написано... А надо ли оно?!

Диета - это прошлый век. Диета нужна только в случае заболевания или недуга по здоровью, которую вам назначает врач!!! Ну или в качестве новой коммерческой идеи с целью заработать денежек на вечно худеющих, поэтому новые диеты рождаются чуть ли не каждый день! Но!!!

При попытках похудеть на любой строгой диете, вы лишаете себя питательных веществ, которые начинают извлекаться из жирового слоя. Такой подход не решает проблему ожирения, так как после возвращения к привычному рациону организм вновь начинает накопление жира. Вы лишь изматываете свою психику, входя в состояние постоянного стресса, что бумерангом возвращается к вам в виде болезней, раздражения и даже преждевременного старения! Так вот, чтобы похудеть, набрать массу или создать рельефное стройное тело без вреда для здоровья и для продления молодости - забудьте о диетах! Скажите "да" сбалансированному и правильному питанию, при этом даже не высчитывая  ККАЛ.

Я это 100% знаю!
Всё на самом деле ну ооочень просто! Даже супер-пуппер легко! Только не ждите мгновенных результатов, минус 10 кг за неделю - такого не будет сразу. Чем меньше вам нужно сбросить, тем длительнее будет процесс! Но если вы встанете на путь нового иного образа жизни, я вас уверяю, вы начнёте получать каждый день истинное удовольствие и от результатов, и от самого процесса, а самое главное - от самой жизни.

Я уверена, что даже наша успешность и самореализация на 99% зависит от того, что у нас в тарелке;. Подробнее читайте в моей статье "Я не считаю ККАЛ!".

Здорового вам питания и отличного дня!

Смотрите видео "Топ 7 моих самых бредовых диет: Почему диеты не работают? Ошибки худеющих" на моём YouTube канале "Ягнетинсая Live".