1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Что делает еду вкусной?!

04 авг.
1640

Описание

Во-первых, Жир! Поэтому в кафе/ресторанах в блюдах очень много, масла, майонеза, сливок - чтобы тупо было вкусно и вы возвращались в заведение вновь и вновь! Другое дело, что от такой еды вы не станете стройнее, боюсь, наоборот! Порой даже самый на первый взгляд безобидный салатик в себе может таить кучу не нужных доп калорий! К примеру, обычный "цезарь" таит в себе 800 ккал, да-да, а это половина суточной нормы для многих!
Если супы, то на жирном мясе! Если горячее, то тоже во вредной панировке или море масла!
Про фаст Фуд и бургеры вообще промолчу, как и про десерты, в последних по мимо жиров ещё и ведро муки с сахаром, консервантами/красителями!
И вроде бы кажется, съев кусочек, ничего страшного! На самом деле может и ничего, но, как правило, кусочком мало, кто ограничивается, а отведывая тортики с кафешным цезарем и наваристым борщом ежедневно - вы наврядли похудеете... Поэтому желающим снижать вес я рекомендую чаще готовить дома! Так вы сможете контролировать количество масла, сахара и муки в блюдах или готовить вовсе без оных!

Но что делать, ведь тоже хочется есть вкусно?!

Тут есть пара хитростей!
Дополните салат авокадо или 1 ч.л. ароматного масла, добавьте специи, замените майонез соусом из натурального йогурта с горчицей, специями или маринованным огурчиком! Кетчуп разведеннной томатной пастой без сахара со специями! Приготовьте тортик, блинчики, кексики, пасту, пелтмешки по моему рецепту! Я годами разрабатывала вкусные ПП рецепты! Все они есть здесь - на моем бесплатном сайте.

В общем, если хотите хорошенько скинуть вес - тут два пути - или готовить самим, или искать доставку ПП еды, или в вашем городе есть таки кафе полезного питания! Но доставка может быть невкусной, а блюда в кафе обманчивы. Вот сколько не пробовала заказать в кафе диет меню, все равно не то, все равно, в основном, там сахар, обычная белая мука, масло и перебор с калоражем...
Поэтому!
Готовьте дома и стройнйте!