1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Ударим по спорту!

21 сент.
1437

Описание

Особо решительные готовы идти в бой сию минуту, не откладывая на потом первые шаги к стройности. Это правильный подход. Если вас переполняет энтузиазм во что бы то ни стало изменить свой внешний вид, тогда и приступать к действиям нужно прямо сейчас.

Единственное о чём следует помнить - подготовка. Если готовы морально, но не имеете знаний - что делать, что пить, что есть, то ничего не получится. Грамотный подход - превыше всего!!!Наряду с правильным питанием я стараюсь не пренебрегать и тренировками, а чтобы они были более результативными, не забываю и о специальных средствах. С удовольствием делюсь своими открытиями:

√ Аминокислоты (с разветвлёнными боковыми цепями). Перед силовой тренировкой неотъемлемый атрибут, который поможет любому стойко выдержать изнурительные занятия в тренажёрном зале. Вкусный, освежающий, не содержащий сахара способ, который к тому же помогает дольше тренироваться, сложнее и с большей интенсивностью. Мои любимые Scivation, XTend, BCAAs на ru.iherb.com. ВНИМАНИЕ!!! Принимать аминокислоты надо курсами, не чаще 2-х раз в год, каждый по месяцу!

√ Протеиновые батончики. Меня часто спрашивают, что же лучше съесть перед тренировкой? Отвечаю - чистый протеиновый батончик, который отлично заряжает перед любой тренировкой. Съешьте один батончик до или после тренировки - для подпитки организма протеином или в промежутках между приёмами пищи - в качестве полезного перекуса. Например, батончики California Gold Nutrition или вот такие интересные батончики "Шоколадный торт" или Батончики QuestBar, которые полюбились многим. Выбирайте любые на ваш вку и отличных вам тренировок!

√ Сывороточный протеин. Ещё одно потрясающее средство, особенно для тех, кто активно занимается спортом, как в зале, так и дома. Сделал себе коктейльчик, выпил и обеспечил себя белком и силой. Вот! Кликайте https://ru.iherb.com/pr/ALLMAX-Nutrition-AllWhey-Classic-100-Whey-Protein-Cookies-Cream-5-lbs-2-27-kg/69099, приобретайте и будьте в форме!

√ L-Карнетин. Это питательное вещество облегчает транспортировку длинноцепочечных жирных кислот для запуска бета-окисления и производства энергии, тем самым повышая физическую работоспособность. Бытует мнение, что с помощью этой пищевой добавки можно похудеть. Я скажу так, что употреблять его надо только когда вы занимаетесь спортом, только тогда будет эффект и жиры будут сжигаться! Советую Twinlab, Ацетил L-карнитин или Nutricology, Ацетил-L-карнетин.

√ Витамины. Заряд энергии и бодрости всегда необходим и не только в спортзале, но и по жизни. Мой фаворит - Opti-Women. Я уже не раз про них рассказывала и писала. Подробней можете почитать в данной статье "Волшебные капсулы - помощь современной девушке". Данный состав просто незаменим для девушек, особенно осенью и особенно если вы испытываете физические нагрузки. Рекомендую!

Знать о спорте всё невозможно, но стремиться к этому стоит, если вы, конечно, выбрали путь стройности. О главных помощниках, которые пригодятся нам в этом вопросе я рассказала. Надеюсь, что это будет полезно и для начинающих спортсменов, и для опытных профессионалов в этом деле. Будьте здоровы!!!

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти