1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

БАДу рад?

15 сент.
1334

Описание

Не будем утверждать,что биологически активной добавке рад и стар, и млад, но определённо точно то, что для тех, кто придерживается здорового образа жизни БАД - не пустой звук. 
У каждого свой рацион, но даже те, кто правильно питаются, не могут на все 100 процентов снабдить организм необходимыми витаминами и минералами. Вот тогда в ход и идут биологически активные добавки. Они на то и активные, чтобы быстро и в срок поставлять то, что нужно организму. С лекарствами их путать не следует, они не лечат, но зато заботятся о нормальной работе всего организма. А вот и небольшой обзор проверенных мною и моими родными средств. Все ссылки кликабельны, перейти по ним не составит труда.                    

- Омега-3 - незаменимые жирные кислоты, источником которых является рыбий жир. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, защищает от старения кожи, стимулирует правильную работу нервной системы. Польза этого продукта неоценима. Убедитесь сами  https://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Omega-Foundations-Super-Omega-3-60-Softgels/67019.            

- Лютеин - кислородосодержащий каратиноид. Идеален для поддержания здоровья глаз. В организме человека лютеин вырабатываться не способен, зато он поступает туда в виде витаминов и биологических добавок. Рекомендую к использованию https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-60-Softgels/139.                

- Селен - элемент, который очень нужен нашему организму. Участвует не только в поддержании нашего иммунитета, но и устраняет проблемы с печенью и почками, а также необходим для поддержания нормального гормонального фона у женщин. Переходите по ссылке и изучайте инструкцию https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Selenium-200-mcg-100-VegCaps/70067.             

- Куркумин -  основной куркуминоид, входящий в состав корня куркумы. Обеспечивает нормальную работу печени, отвечает за здоровье суставов и поддержание иммунитета. Хорошая и сбалансированная добавка -  https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Curcumin-60-Veggie-Caps/307.                    

- Витамин Е - жирорастворимый антиоксидант, главное назначение которого - замедление процессов старения. Если хотите выглядеть молодо и свежо, тогда этот витаминный комплекс для вас https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Vitamin-E-200-IU-100-Softgels/48629.                 

- Коэнзим Q10 -  вещество, принимающие участие в образовании энергии и замедлении процессов старения. Является мощным антиоксидантом и иммуномодулятором. Кликайте по ссылке https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930.                   

Это  далеко не весь список полезных добавок к пище. Ознакомиться со всем списком можно на сайте  https://ru.iherb.com/c/supplements.

И всё таки... БАД или не БАД - вот в чём вопрос. И я на него даю однозначный ответ - будет БАД, будет рад. А кто рад? Конечно, ваш организм, да и вы сами.  Будьте здоровы и счастливы!