1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Что же такое питание Anti-age? Часть 1

07 июля
2112

Описание

Это когда ты едой можешь корректировать не только вес и фигуру, но и свой биологический возраст! 
Учёные давненько нашли участки в нашем ДНК, которые указывают на биологический возраст! Название им - теломеры ! Чем эти теломеры длиннее, тем меньше наш возраст! И любой из вас запросто может сейчас сдать анализ крови и узнать, какой он именно у вас! В Европе давно такие анализы делают! Дабы не загружать вас сложной терминалогией, попробую оооочень упростить! 
В общем, если грамотно питаться и нагружать себя правильно составленной физической нагрузкой, то длину этих теломеров можно увеличивать, как и наоборот, нездоровый образ жизни, неправильно выбранный путь в питании и спорте может запросто их сократить!
Поэтому всем, особенно после 30, особенно если хотите сохранить свою молодость, красоту и удлинить продолжительность жизни нужно выбирать грамотные тренировки и ПП!
Согласитесь, похудеть сейчас совсем несложно, можно отказаться от углеводов, перестать есть на ужин, кроме того, существует много разных диет, детокс-систем, обещающих быстрое снижение веса!!! НО...!!! Какой ценой!!! Мало, кто знает, что все эти монодиеты, строгое веганство, отказ от углеводов, сильное снижение ККАЛ, так называемая "сушка"... крайне плохо влияют на наш организм с точки зрения биохимии, после таких "извращений" над собой организм просто "сыпется", снижаются метаболические процессы, появляются различного рода заболевания и т.д. и т.п...
Поэтому выбирать каждому из вас – быть стройным, "подсушенным", накаченным, но, простите, "неожиданно" умереть от гипертонии или инфаркта в молодом возрасте или, если повезёт, всего лишь попасть на больничную койку... (Простите за прямоту) или всё же задуматься и выбирать правильные пути стройности = не губительные, а те, что наоборот будут продлять вашу жизнь, улучшать здоровье и, конечно, молодость!

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти