1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Поддержи иммунитет!

01 дек.
2689

Описание

Зима за окном - холодно, самое время задуматься об иммунной системе и укрепить её! Ведь это время хочется проводить всей семьёй на прогулках, а не болеть дома.

Признаки слабого имммунитета:

√ Частые простудные заболевания.

√ Синдром хронической усталости и нарушение сна.

√ Болевые ощущения в суставах и мышцах.

√ Частые головные боли.

Если вы обнаружили у себя более трёх признаков, тогда самое время задуматься и начать укреплять защитные силы организма,а также  обратиться к врачу.

Ну а если вы хотите избежать такой участи, то вот вам мои советы:

• Мой "Полезный имбирный чай" вам в помощь, благодаря содержанию в нём имбиря. Этот чудо-продукт прогонит апатию и усталось, поднимет иммунитет и даже способен избавить от головной боли. Берите рецепт, готовьте чай и будьте здоровы!

• Едим больше фруктов и овощей! Для укрепления иммунитета очень важны такие витамины, как А, С, В, Е. Для этого вам следует употреблять следующие продукты: морковь, виноград, зелень, красные и оранжевые фрукты и овощи, цитрусовые, шиповник, клюкву, бруснику, капусту (особенно квашенную), подсолнечное, оливковое или кукурузное масла. Так же важно добавить в пищу много бобовых, крупы, яйца и орехи.

• Пьём витамины. Этот совет знает каждый, но не все верят в силу аптечных витаминов, да и попросту не знают, какие лучше выбрать. Вот топ-3 моих любимых витаминов для поддержания иммунной системы:

1. Витамин С. Если получать его с пищей в достаточном количестве,  то никакие болезни не страшны. Но это сложно. Поэтому советую качественные витамины в виде апельсиновых долек для взрослых -  https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Vitamin-C-Gummies-Natural-Tangerine-Flavor-Vegetarian-90-Gummies/69569 и вот такие в капсулах - https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-CGN-Vitamin-C-1-000-mg-60-Veggie-Caps/61864.  А для детей - https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005.

2. Бузина. Сироп из этого удивительного растения является отличным противовирусным средством, так как содержит в себе поразительное количество полезных веществ. В сезон простуд в доме обязательно должен быть вот такой сироп для взрослых - https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Sambucus-Original-Flavor-12-000-mg-8-fl-oz-240-ml/12219, а вот такой для детей - https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Original-Sambucus-For-Kids-Elderberry-8-fl-oz-240-ml/9342.

3. Пиколинат цинка. А про это чудо-средство я могу рассказывать часами. Знакома я с ним давно, но принимала в большей степени для кожи и волос, а вот об укрепляющих свойствах и то, что он отлично поддерживает имунитет, узнала благодаря ПП. Прикупить его однозначно надо, так как недостаток цинка ведёт к ухудшению состояния организма, а в дальнейшем - к простуде. Купить его можно пройдя по ссылке - https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Veg-Capsules/878

Главное - вооружиться фруктами, продуктами и запастись витаминами. И успевайте до 12.12.2017, тогда вы купите товар на 10% дешевле.

Будьте красивы, чаще проводите время с семьёй и не болейте!