1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Перекусу быть!

18 окт.
1555

Описание

Очень часто те,  кто переходит на правильное питание стараются разнообразно и вкусно питаться, но забывают о перекусах. А это очень досадная ошибка, ведь так вы не сойдёте с правильного пути и к ужину не будете голодными, а значит не съедите всё, что есть в холодильнике. Да, из-за работы, цейтнота и просто жизненного аврала вы не успеваете приготовить перекус или взять с собой какой-нибудь фрукт. Поэтому я подготовила для вас ТОП-5 суперперекусов с сайта ru.iherb.com, чтобы в нужную минуту подкрепиться и отлично себя чувствовать:

√ Полезные чипсы. Это отличная идея для перекуса - питательно и энергетично. Например вот такие свекольные чипсы - https://ru.iherb.com/pr/Rhythm-Superfoods-Beet-Chips-Naked-1-4-oz-40-g/77675 даже поднимут настроение своим вкусным хрустом. А если захотелось сладенького, тогда попробуйте вот такие - https://ru.iherb.com/pr/Rhythm-Superfoods-Beet-Chips-Cinnamon-Coconut-Sugar-1-4-oz-40-g/77673 с корицей и кокосовым сахаром. Очень удобно брать их с собой в сумочку и перекусить хоть в машине, хоть за рабочем столом!

√ Кокосовые хлопья. Это чудо-продукт, которым можно просто перекусить и зарядиться энергией или дажет добавить на завтрак в кашу, полностью изменив вкус блюда.  Натуральный органический продукт без подсластителей, но при этом очень вкусный и сладкий. Купить хлопья можно пройдя по ссылке - https://ru.iherb.com/pr/Edward-Sons-Organic-Coconut-Flakes-Unsweetened-7-oz-200-g/32715

√ Сушёные фрукты и ягоды в пакетиках. Всегда должны быть под рукой. В любой момент, как только голод застанет вас врасплох, можно их открыть и подкрепиться. А какие они вкусные, ммм! Очень удобная упаковка, как раз на один перекус. Проходите по ссылке -  https://ru.iherb.com/pr/Made-in-Nature-Organic-Dried-Fruit-Raisins-6-Pack-1-5-oz-42-g-Each/34224 и покупайте например такие сушёные ягоды или вот такие - https://ru.iherb.com/pr/YumEarth-Organic-Fruit-Snacks-Banana-Cherry-Peach-Strawberry-5-Packs-0-70-oz-20-g-Each/48888 органические сушёные фрукты.

√ Хлебцы и крекеры. Они идеальны на перекус либо в качестве дополнения к салатам или супам. Вы можете положить на них сыр или обмакивать в хумус. Пара таких хлебцов - https://ru.iherb.com/pr/Finn-Crisp-Thin-Rye-Crispbread-Original-7-oz-200-g/32870 и голод быстро отступит! А если не удобно хрустеть хлебцами, то тогда вот вам такие полезные крекеры -  https://ru.iherb.com/pr/Mary-s-Gone-Crackers-Original-Crackers-6-5-oz-184-g/34237. Эти крекеры очень вкусные с лёгким привкусом специй и кунжутом. Так же можно с сыром или просто так, вприкуску с молочком. Ммм!

√ Протеиновые батончики. Это незаменимый атрибут моей сумочки. Всегда ношу с собой, но выбираю хорошие - без красителей, сахара и специфических добавок. В этом батончике - https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-CGN-Protein-Bars-Peanut-Butter-Dark-Chocolate-Chip-12-Bars-2-1-oz-60-g-Each/70634 натуральный состав и большое количество белка, что незаменимо перед тренировкой.

И не забывайте, отличный перекус - это заряд энергии, который поможет продержаться до ужина без срывов. А это значит, что ПП будет с вами всегда по жизни. Вкусных вам и полезных перекусов!