1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Питайтесь правильно!

30 июня
2074

Описание

Пожалуйста,  не надо буквально воспринимать мои статьи, как, напрмер, "Можно ли есть мясо с макаронами или рыбу с картофелем?" . Если сочетать белки с углеводами и нужно, то это не значит, что вы должны перейти на одну пюрешку со свининой или на пельмени с бутербродами. 

В статье "Я не считаю ККАЛ!" про "принцип тарелки", я писала, что здоровое похудение подразумевает большую часть рациона из овощей, фруктов, цельнозерновых круп, немного здоровых жиров и белков. Именно они дадут вам необходимые микроэлементы, витамины, силы и здоровье! И белок нужно выбирать 50х50 - животный и растительный! 
То есть вам просто нужно максимально разнообразить свой рацион полезными продуктами!
Вообще, для здорового человека, чтобы продлять свою молодость и продолжительность жизни, нужно съедать в идеале 28 различных видов полезных продуктов в неделю и выпивать до 10 различных видов жидкостей в день. Это наука, друзья, не вымысел, и называется она Anti-age питание!
Если вы будете есть одни макароны с котлетами - вы и не похудеете, и здоровья вам это не прибавит. Ведь в белой муке, картофеле, сахаре, свинине мало полезного, это "пустые" продукты, в них есть энергетическая ценность (вы ими наедаетесь), но совсем нет полезной❗️ Эти продукты могут быть в вашем рационе, но очень ограниченно, правильно приготовленными и только иногда. Как и на одной куриной грудке с огурцами худеть нельзя. Вы, конечно, скинете кг, но какой ценой - ценой вашего здоровья, молодости и длиной вашей жизни!

Правильное питание - это, прежде всего, "образ жизни", это "выбор полезных продуктов", отказ от пищевого мусора и "пустой" еды. Поэтому давайте заново разбираться в этом... Ждите ещё интересных статей от меня про Anti-age питание!