1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Хочешь изменить мир?! Меняйся сама!

10 нояб.
2476

Описание

Если ты часто недоволен всем и всеми... Все всё делают как-то не так или что-то не то... А в жизни постоянно случаются не те события и встречаются не те люди.. Попробуй начать с себя, начать с малого - полюбить себя, полюбить своё  отражение в зеркале, свой дом таким, какой он есть, принять своих близких такими, какие они есть, перестать критиковать мужа, подруг и вообще кого бы то ни было, начни правильно питаться, заниматься спортом. Посвящай ежедневно себе всего несколько минут, чтобы сделать утреннюю зарядку, порадовать себя массажем с кофейным скрабом или принять тёплую с пеной и аромомаслами ванную... Запишись неожиданно для всех на танцы, вокал или купи абонемент в бассейн, начни наконец изучать английский язык, а ещё лучше китайский.

Начинай менять мир с себя... Почему бы именно сегодня, именно сейчас - взять и избавиться от вредной привычки или приготовить себе впервые полезный завтрак. И тогда однажды ты обязательно проснёшься с улыбкой и абсолютным ощущением счастья, просто осознаешь, что живёшь, до тебя дойдёт то, насколько прекрасна сама жизнь, не потому, что она легка и беззаботна, нет...а потому, что она просто есть!!! Есть ты сам, есть любимый человек, есть дети, родители, близкие, друзья... Как здорово, что ты можешь ощущать этот мир - вкус еды, тепло рук, работу своих мышц, ты можешь чувствовать и мыслить, просто можешь видеть, слышать и ходить... (Ведь у кого-то и этого нет).
И ты решишь каждый день, каждую минуту, каждую секунду стараться проживать правильно... Не распыляясь по мелочам, уделять больше времени не только работе, но и близким, а к людям начнёшь относиться как к людям...

И тогда мир обязательно станет тебе близким другом, а в жизни начнут происходить истинные чудеса.

Хороших всем выходных!

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

, Войти