1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Дом, милый дом!

13 сент.
1467

Описание

Дом - это уют и энергия, это сила и защита, это отдых и радость. Любить возвращаться домой очень важно. В разных странах отношение к понятию "дом" разное, но у всех народов так или иначе есть символы к нему привязанные, то, без чего домашний очаг теряет свой смысл. Недавно прочитала книгу "Хюгге, или уютное счастье по-датски" и поразилась тому, насколько серьёзно датчане относятся к своему дому, а уют и удобство ставят превыше всего. Большое внимание в их стране уделяется приятным мелочам, например, удивительно уютную атмосферу могут создать свечи. Поверьте, это действительно работает, а если свечи ароматические, то ваш дом станет ещё и вкусным, его аромат просто заставит прийти домой. Мои любимые свечи https://ru.iherb.com/pr/Way-Out-Wax-Tea-Lights-Cozy-Home-4-Candles-0-6-oz-16-g-Each/57505 созданы на основе согревающей смеси корицы, гвоздики и мускатного ореха. Признаться честно, ничего подобного я не встречала, эти свечи - моё открытие. На сайте https://ru.iherb.com/c/candles представлены свечи на любой вкус и кошелёк. Там же вы найдёте ещё одну полезную вещь - лампу с диффузором для ароматических свечей. Делюсь ссылкой  https://ru.iherb.com/pr/Aura-Cacia-Aromatherapy-Candle-Lamp-Diffuser/39702Это действительно то, что поможет создать положительную ауру в вашем доме, идеальный подарок для любой семьи. А если хочется освежить жилое пространство или устранить неприятные запахи, тогда незаменимым становится освежитель воздуха, например на основе маракуйи. В обычных магазинах таких не найдёте, освежитель https://ru.iherb.com/pr/ATTITUDE-Natural-Air-Purifier-Passion-Fruit-8-oz-227-g/34061 создан с добавлением активированного угля и эфирных масел. Он  фиксирует и запирает загрязняющие в воздухе вещества благодаря своей пористой структуре. В этом его преимущество. А ещё осветижитель устраняет неприятные запахи приготовления еды, животных, дыма, плесени, химических продуктов, краски и т. д.

Ещё одна находка для дома, которая поможет поддержать порядок - контейнер для хранения таблеток. Такая полезная и очень удобная вещь. Кликайте по ссылке https://ru.iherb.com/pr/Vitaminder-Vitamin-Pocket-Pack-1-Pocket-Pack/5906. Состоит из пяти отделов, которые вмещают до 60-ти таблеток. Кстати, незаменимая вещь в путешествии.

На этом подарки для моего дома не заканчиваются. Я - фанат чистоты, сменный стеклоочиститель отлично справляется со своей задачей, стёкла становятся действительно чистыми, проверьте и убедитесь сами https://ru.iherb.com/pr/Full-Circle-Crystal-Clear-2-0-Replaceable-Glass-Cleaner-1-Sponge-w-Handle/66182. Истинные хозяйки мне скажут только спасибо. В моём обзоре средств для дома осталось место и для других моющих средств. И вот то, что я долго искала и наконец нашла - моющее средство для посудомоечных машин https://ru.iherb.com/pr/GrabGreen-Automatic-Dishwashing-Detergent-Thyme-with-Fig-Leaf-2-lbs-6-oz-1080-g/57483. Поверьте мне, ваша кухонная помощница будет сиять и благоухать, от загрязнений не останется и следа. А средство для стирки в капсулах - это вообще для меня спасение, отличная альтернатива обычному порошку для стирки https://ru.iherb.com/pr/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Pods-Fragrance-Free-132-Loads/37086. Стирает, не оставляя следов от порошка, а самое главное - превосходно очищает. Я просто в восторге.                  

Список домашних радостей и моих спасителей могу продолжать до бесконечности. Дом вообще моя любимая тема. Желаю, чтобы и ваш дом был уютной гаванью, местом, куда хочется приходить и возвращаться.