1000 рецептов для молодости,
красоты и стройности!

Интимный уход!

07 дек.
4059

Описание

Интимно - это что-то сокровенное и очень личное, то, что касается только тебя одного. Да, всё именно так и есть, но иногда нужен совет и в таких вопросах, особенно когда дело касается здоровья.                                    

В разные времена у людей был разный подход к чистоте своего тела. В средние века мыть своё тело считалось вообще дурным тоном, ванну принимали один раз в год, этого было вполне достаточно. Зато на Руси был настоящий культ чистоты, особенно ценились бани, без них русский человек воспринимался нелепо. Сейчас люди с особым старанием следят за чистотой своего тела, благо есть из чего выбрать. Средств по уходу предостаточно. Интимная гигиена заслуживает отдельного разговора, такие средства стоит выбирать тщательно. Я остановила выбор на проверенных.

√ Суппозитории с маслом чайного дерева для интимной гигиены - https://ru.iherb.com/pr/Tea-Tree-Therapy-Suppositories-with-Tea-Tree-Oil-for-Vaginal-Hygiene-6-Suppositories/14691. Такой уход поможет восстановить защитные силы организма. Рекомендуется использовать утром и вечером в течение 6-ти дней, в особо тяжёлых случаях – в течение 12-ти дней. Скорее кликайте по ссылке.

√ Сертифицированные органические хлопковые салфетки для интимной гигиены с органической розой, календулой и ромашкой. В основе – только натуральные ингредиенты, которые способствуют бережному уходу. Ссылка для заказа - https://ru.iherb.com/pr/Natracare-Certified-Organic-Cotton-Intimate-Wipes-12-Wipes/39167

√ Жидкое мыло для интимной гигиены. Дарит естественное чувство свежести и уверенности. Попробуйте это мыло для интимной гигиены, которое создано специально для того, чтобы поддерживать общее вагинальное здоровье. Рекомендации по применению здесь - https://ru.iherb.com/pr/Emerita-Feminine-Wash-4-fl-oz-118-ml/55244

√ Средство для поддержания естественной микрофлоры. Не содержит мыла, парабенов и щёлочи. Защищает от инфекции, устраняет неприятный запах, дарит свежесть. Заказывайте прямо сейчас - https://ru.iherb.com/pr/Sebamed-USA-Feminine-Intimate-Wash-6-8-fl-oz-200-ml/70217

√ Личное увлажнение для женщин. Средство разработано женщинами для женщин, чтобы обеспечить комфорт и восстановить баланс. На водной основе, без запаха, без вкуса и не оставляет пятен. Ссылка для заказа - https://ru.iherb.com/pr/Emerita-Feminine-Personal-Moisturizer-2-fl-oz-59-ml/3602.                                                                          

Вот небольшой список средств для интимной гигиены. Рекомендую к использованию. Следите за своим здоровьем, не пренебрегайте уходом и выбирайте только проверенные средства. Будьте здоровы!